Блог

Главная » Последние материалы (24)
«Дневник ведуньи»
«Дневник ведуньи»
В галерее современного искусства в августе прошла выставка удивительного художника. Зоя Лебедева, художник, несущий людям дух свободы. Своей искренностью она помогает зрителю освободиться от шлаков повседневности, надуманности и искусственности. Искусствовед Марина Прозорова побывала на выставке удмуртской художницы и познакомилась с Настоящим.
«Мифы Геннадия Райшева»
«Мифы Геннадия Райшева»
Творчество удивительного художника Геннадия Райшева практически невозможно заключить в рамки художественного стиля или направления в искусстве. Для того, чтобы найти ключ к пониманию мастера, необходимо понять язык, на котором разговаривает со зрителем художник. Сделаем первый шаг для освоения художественного мира мастера.
«Алексей Ефремов»
«Алексей Ефремов»
Творчество Алексея Ефремова хорошо известно жителям Екатеринбурга: с конца 90-х он ведёт активную выставочную деятельность, давая зрителям возможность познавать своё творчество, главной темой которого является старый Екатеринбург - город, давно ушедший из современной реальности, но сохранившийся в воспоминаниях тех, кто его помнит и любит.
«Два в одном» или автопортрет художника в лицах»
«Два в одном» или автопортрет художника в лицах»
Современные художники не балуют нас портретами на многочисленных выставках, есть они, конечно, но не слишком много. Всякие мысли появляются по этому поводу. На выставке портрет – редкий и, потому вдвойне интересный, гость. При такой сложной ситуации с портретами радует неожиданное: выставка портрета, да еще и четвертая за два года – это Борис Хохонов с проектом «Два в одном».
«МАГИЯ АКВАРЕЛИ» ВЛАДИМИРА КОШЕЛЕВА
«МАГИЯ АКВАРЕЛИ» ВЛАДИМИРА КОШЕЛЕВА
Искусствовед Галина Шарко рассказывает о замечательном художнике, мастере акварели, лауреате премии Губернатора Свердловской области Владимире Кошелеве.
« 1 2 3 4 5 »
закрыть
Подпишитесь на обновления,
чтобы всегда быть в курсе событий!